Ставрополь
+7 865 220-61-07
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 10 5 1 10

Наталья Константиновна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 202723
Наталья Константиновна - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, фундаментальная математика (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! 

Коротко обо мне:

Образование — мехмат МГУ.

Работала наставником в двух онлайн-школах.

90% моих учеников, которые сдавали ЕГЭ, довольны результатом.

Работала методистом в онлайн-академии Eduson. Прошла курс «Методист» от Eduson. Призер перечневых олимпиад по математике. Проверяла олимпиады по математике.

Я люблю математику и люблю учить математике. Отдаю предпочтение не зазубриванию, а пониманию и наглядности. Доступно объясняю новый или неусвоенный материал, привожу как можно больше примеров и аналогий. Стараюсь увлечь ученика математикой, развить интерес. Считаю, что главное преимущество занятий с репетитором – это индивидуальный подход, и, соответственно, гибкость. Прислушиваюсь к пожеланиям родителей и учеников. На первом занятии узнаю цели и оцениваю уровень знаний. Диагностика всегда начинается с проверки вычислительных навыков и умения использовать рациональные подходы в вычислениях. Мне важно найти все пробелы, поэтому диагностика очень подробная и в старших классах может затянуться на два занятия. Надеюсь на ваше понимание. 

В преподавании математики придерживаюсь фундаментального подхода. Я не прохожу с учеником новые темы, пока не усвоились старые. Всегда даю домашнее задание и требую его выполнения. Не решаю школьные домашние задания с учеником. Если нужна помощь, сообщите мне заранее, и я найду или придумаю похожие задания, на которых ученик сможет понять принцип выполнения и сам сделать домашнюю работу.

Работаю по современным и советским учебникам, в основном их комбинирую. А именно, учебники Березанской, Ларичева, Макарычева, Мордковича, задачник 57-ой школы и свои собственные материалы и наработки. Не занимаюсь непосредственно по школьному учебнику ученика, чтобы было разнообразие заданий и подходов.

Чем я занимаюсь:

Помогу ученикам 5-11 классов устранить пробелы в знаниях, усвоить новый материал, подтянуть успеваемость.

Ученикам 5-7 классов помогу сделать первые шаги в олимпиадной математике. В основном это нужно для поступления в математические классы разных школ.

Помогу с подготовкой к профильному ЕГЭ по математике. Готовлю на 60-90 баллов. Стобальников пока не было. Подготовка к ЕГЭ начинается с устранения пробелов и отработки тем, нужных для сдачи ЕГЭ. Я даю ровно тот материал, который поможет сдать экзамен, но отрабатываю его не только на заданиях ЕГЭ, но также на материалах школьных учебников. 

Нахожусь на связи с родителями, отвечаю на вопросы по занятиям или программе.

Предпочитаю очные занятия, особенно на этапе знакомства и формирования доверительных отношений. Провожу дистанционные занятия в Скайпе с использованием онлайн-доски и графического планшета.

Я за доверие, сотрудничество и диалог!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
235 из 18133 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Крылатское (8 мин. пешком)

улица Осенняя, д. 14


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Крылатское

(не более 30 минут в пути

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

10 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственная, все договоренности соблюдает. Сын (7 класс) доволен занятиями. Спасибо".

Александра

19 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился репетитор! Ребенку было комфортно заниматься, репетитор нашел к нему подход. Помог разбираться с заданиями по школьной программе, уровень знаний повысился, улучшились оценки. Очень довольны!"

Анна Шафоростова

21 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Нам пока все нравится

Светлана

24 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятиями с Натальей сын (12 лет) доволен. К сожалению начали заниматься поздно, только с апреля. Планируем с сентября продолжить.

Полина

07 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Положительный отзыв. Занимаемся вне школьной программы, как мы ее и просили. Ребенок доволен. Занимаемся математикой (5 класс). Нареканий нет".

Мария

19 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сама я не присутствовала на занятиях, но сыну (5 класс) нравится. Временами даже есть хорошие результаты по математике".

Олеся

16 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывчивая, пунктуальный человек, хорошо объясняет, ребенок многое подтянул. Успеваемость улучшилась".

Татьяна

25 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, хорошо занималась, но ребенок ни к кем заниматься не хочет. Провели мы четыре занятия, опыт у нее еще небольшой".

Анастасия

23 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, хорошо объясняет. Хорошо преподносит материалы, с фантазией и игровой тематике. Все хорошо запоминается, я наработала больше материала, хорошо подготовилась к ЕГЭ".

Елена Валерий

25 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Мой взрослый сын в 11 классе занимается с Натальей Константиновной. Он занимается подготовкой к ЕГЭ, несмотря на то что она молоденькая совсем могу сказать, что она очень хорошо объясняет, это и есть главное в подаче материала. Ребёнок очень доволен! По математике хорошие оценки и он каждый урок готов заниматься с ней. Главное, чтобы был найден контакт и чтобы было понятно объяснение материала. У них все сошлось!!! Очень рекомендую кому нужно подтянуть, закрепить и подготовиться к ЕГЭ! Всегда без опоздания начинаются занятия. Наталья очень корректна и приятная в общение! Я очень рада, что повезло с репетитором, потому-то сложно подобрать из большого кол-ва. Большое спасибо!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы4

Диплом

Димлом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

750 из 80 466

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 3 года