Ставрополь
+7 865 220-61-07
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Павел Петрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 145652
Павел Петрович - репетитор по математике
Возраст
68 лет
Стаж преподавания
46 лет
Образование
Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П.Чехова

физико-математический факультет, Физика и математика (1978 г.)

Квалификация: учитель физики и математики.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Лицей №1533

Дополнительная информация

 Я - эксперт ЕГЭ  по проверке профильной математики, высшая квалификационная категория,  педагогическое образование,  физико-математический факультет, по специальности учитель физики и математики. (Наличие отзывов можно посмотреть на сайте "Ваш репетитор"). В данное время продолжаю работать в математическом лицее. Имею большой опыт подготовки в математические  школы г. Москвы, к различным экзаменам, так как длительное время работал на подготовительных курсах по математике при Южно-Российском Государственном Техническом Университете. Репетиторством занимаюсь более 20 лет. Провожу очные занятия и дистанционные, как групповые (от 2 учеников до 5), так и индивидуальные. Длительность занятия от 90 минут. Дистанционные занятия провожу в Скайпе, с помощью виртуальной электронной доски, на которой пишу я и могут писать ученики. Чтобы достичь высоких результатов, необходимо заниматься математикой не менее 2 раз в неделю. Доступно излагаю изучаемый материал по собственной уникальной методике, проверенной временем и высокими знаниями моих учеников. Хорошо знаю методику преподавания математики и владею современными принципами и методами обучения, так как систематически обучаюсь на курсах повышения квалификации, участвую в педагогических форумах и методических объединениях учителей. За плодотворную работу имею много грамот, дипломов, сертификатов, в том числе и Почетную Грамоту Министерства образования Российской Федерации. На занятиях кратко излагаю необходимый материал, подробно разбираем типовые задания по теме, обращая внимание на часто допускаемые ошибки и правильность оформления решенного задания. Затем для тренировки и закрепления предлагаю задания для самостоятельного решения. Домашнее задание даю обязательно, так как без самостоятельного выполнения вариантов заданий материал очень быстро забывается. На следующем занятии ученик должен мне рассказать теоретический материал, а потом мы вместе подробно разбираем все возникшие в результате выполнения вариантов вопросы. Имею большую базу различных тематических упражнений, позволяющих закрепить изученный материал и обратить внимание на типовые ошибки.Результаты ЕГЭ этого года: от 68 до 92 по профильной математике. Мои ученики учатся и продолжают учиться на бюджете в ведущих учебных заведениях Москвы, С -Петербурга, Казанском Университете, Рязанском высшем военном училище, ЮРГТУ, ДГТУ и других учебных заведениях. В подготовке стараюсь увлечь и заинтересовать каждого, поверить в свои силы. Легко устанавливаю контакт с обучающимися. Перед началом занятий обязательно провожу собеседование и тестирование для оценки уровня имеющихся знаний. По результатам составляю индивидуальный план занятий, по каждой отработанной теме – срезовый контроль и работа над ошибками. Ежемесячно сообщаю родителям о результатах работы. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
2286 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Выставочная

(в любой район)

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Владлена

02 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нашел подход к ребенку (8 класс). Объясняет четко и понятно, простым языком. Умеет объяснять разными способами. Прекрасно мотивирует ребенка (8 класс), хвалит. Мы очень довольны. Рекомендуем".

Ирина

27 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну нравятся занятия. Объясняет трудные темы, даёт интересные задания. На уроках не скучно, очень требовательный преподаватель. Спасибо, Павлу Петровичу, за продуктивные занятия. Здоровья и способных учеников. Будем надеяться, что все у нас получится, мы только в 10 классе.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом об образовании

Диплом о профпереподготовке

Удостоверение

Эксперт по проверке профильной математики

Показать все дипломы

Рейтинг

7 822 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 5 лет